Destacados:
AUTONOMÍA
POTENCIA
PESO
CARNET
DATOS BASICOS |
|
|---|---|
| Marca de la moto | KSR-Moto |
| Modelo | Vionis |
| Tipo de Carné | LC |
| Tipo de moto | Eléctrica |
| Web del fabricante | www.ksr-moto.com |
| Precio de la moto | 1.999 € |
| Version / Año | 2021 |
MOTOR |
|
|---|---|
| Autonomía en ciudad | 55,00 km |
| Potencia Máxima Declarada | 2 CV |
| Tipo de motor eléctrico | DC |
| Velocidad máxima carretera | 45 Km/h |
BATERíA |
|
|---|---|
| Capacidad | 1,20 Kw/h |
| Tipo de batería | Iones de Litio 60 V. y 20 ah |
CHASIS |
|
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo | Tubular |
SUSPENSIONES |
|
|---|---|
| Basculante | Motor |
| Delantera tipo | Horquilla convencional |
| Trasera tipo | Doble amortiguador |
RUEDAS |
|
|---|---|
| Delantera | 90/90-12 |
| Delantera llanta | 12" |
| Trasera | 120/70-12 |
| Trasera llanta | 12" |
FRENOS |
|
|---|---|
| Delantero número de discos | 1 |
| Delantero pinza número de pistones | 1 |
| Delantero tipo | Disco |
| Trasero pinza número de pistones | 1 |
| Trasero tipo | Disco |
MEDIDAS |
|
|---|---|
| Peso en seco declarado | 76 kg |
Accede a las fichas de las motos
Comparador de motos
¿Quieres comparar dos motos para ver las diferencias? Utiliza nuestro comparador de motos y decidete por la que más te guste
Lo más visto