Destacados:
AUTONOMÍA
POTENCIA
PESO
CARNET
DATOS BASICOS |
|
|---|---|
| Marca de la moto | E-Broh |
| Modelo | Spuma Li 2020 |
| Tipo de Carné | AM |
| Tipo de moto | Eléctrica |
| Web del fabricante | www.ebroh.eu |
| Precio de la moto | 2.390 € |
| Version / Año | 2020 |
MOTOR |
|
|---|---|
| Autonomía en ciudad | 60,00 km |
| Potencia Máxima Declarada | 2 CV |
| Tipo de motor eléctrico | Brushless 3000W |
| Velocidad máxima carretera | 45 Km/h |
BATERíA |
|
|---|---|
| Capacidad | 1,68 Kw/h |
| Tiempo de carga 100% (enchufe convencional) | 6,00 horas |
| Tiempo de carga 80% (enchufe convencional) | 4,00 horas |
| Tipo de batería | Iones de litio |
CHASIS |
|
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo | Tubular |
SUSPENSIONES |
|
|---|---|
| Basculante | Doble brazo |
| Delantera tipo | Amortiguadores hidráulicos de aceite |
| Trasera tipo | Muelle e hidráulico de aceite |
RUEDAS |
|
|---|---|
| Delantera | 110/70-12 |
| Delantera llanta | 12" |
| Trasera | 110/70-12 |
| Trasera llanta | 12" |
FRENOS |
|
|---|---|
| Asistencia a la frenada | CBS |
| Delantero número de discos | 1 |
| Delantero pinza número de pistones | 1 |
| Delantero tipo | Disco |
| Trasero pinza número de pistones | 1 |
| Trasero tipo | Disco |
MEDIDAS |
|
|---|---|
| Longitud total | 1.925 mm |
| Peso en seco declarado | 80 kg |
Accede a las fichas de las motos
Comparador de motos
¿Quieres comparar dos motos para ver las diferencias? Utiliza nuestro comparador de motos y decidete por la que más te guste
Lo más visto