Destacados:
AUTONOMÍA
POTENCIA
PESO
CARNET
DATOS BASICOS |
|
|---|---|
| Marca de la moto | Super-Soco |
| Modelo | TC Max |
| Tipo de Carné | A1 |
| Tipo de moto | Naked |
| Web del fabricante | vmotosoco.es |
| Precio de la moto | 4.649 € |
| Version / Año | 2022 |
MOTOR |
|
|---|---|
| Autonomía en carretera | 92,00 km |
| Autonomía en ciudad | 92,00 km |
| Potencia Máxima Declarada | 5 CV |
| Tipo de motor eléctrico | Bosch |
| Velocidad máxima carretera | 95 Km/h |
BATERíA |
|
|---|---|
| Capacidad | 3,24 Kw/h |
| Tiempo de carga 100% (enchufe convencional) | 9,00 horas |
| Tiempo de carga 100% (enchufe rápido) | 4,00 horas |
| Tiempo de carga 80% (enchufe convencional) | 8,00 horas |
| Tiempo de carga 80% (enchufe rápido) | 4,00 horas |
| Tipo de batería | ATL (Amperex Technology LImited) Iones de litio |
CHASIS |
|
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Tipo | Doble viga |
SUSPENSIONES |
|
|---|---|
| Basculante | Doble brazo |
| Delantera barra | 35 mm |
| Delantera recorrido | 110 mm |
| Delantera tipo | Horquilla invertida |
| Trasera tipo | Amortiguador |
RUEDAS |
|
|---|---|
| Delantera | 90/80-17 |
| Delantera llanta | 17" |
| Trasera | 110/70-17 |
| Trasera llanta | 17" |
FRENOS |
|
|---|---|
| Asistencia a la frenada | CBS |
| Delantero diámetro | 240 mm |
| Delantero tipo | Disco |
| Trasero diámetro | 180 mm |
| Trasero tipo | Disco |
MEDIDAS |
|
|---|---|
| Altura asiento | 770 mm |
| Distancia entre ejes | 1.305 mm |
| Longitud total | 1.926 mm |
| Peso en seco declarado | 72 kg |
Accede a las fichas de las motos
Comparador de motos
¿Quieres comparar dos motos para ver las diferencias? Utiliza nuestro comparador de motos y decidete por la que más te guste
Lo más visto