Destacados:
AUTONOMÍA
POTENCIA
PESO
CARNET
DATOS BASICOS |
|
|---|---|
| Marca de la moto | Super-Soco |
| Modelo | TSX 125 |
| Tipo de Carné | A1 |
| Tipo de moto | Naked |
| Web del fabricante | vmotosoco.es |
| Precio de la moto | 2.989 € |
| Version / Año | 2022 |
MOTOR |
|
|---|---|
| Autonomía en carretera | 49,00 km |
| Autonomía en ciudad | 49,00 km |
| Potencia Máxima Declarada | 5 CV |
| Tipo de motor eléctrico | Bosch |
| Velocidad máxima carretera | 60 Km/h |
BATERíA |
|
|---|---|
| Capacidad | 1,80 Kw/h |
| Tiempo de carga 100% (enchufe convencional) | 3,50 horas |
| Tipo de batería | ATL (Amperex Technology LImited) Iones de litio |
CHASIS |
|
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo | Tubular |
SUSPENSIONES |
|
|---|---|
| Basculante | Doble brazo |
| Delantera tipo | Horquilla convencional |
| Trasera tipo | Amortiguador |
RUEDAS |
|
|---|---|
| Delantera | 110/70-17 |
| Delantera llanta | 17" |
| Trasera | 110/70-17 |
| Trasera llanta | 17" |
FRENOS |
|
|---|---|
| Asistencia a la frenada | CBS |
| Delantero diámetro | 240 mm |
| Delantero tipo | Disco |
| Trasero diámetro | 180 mm |
| Trasero tipo | Disco |
MEDIDAS |
|
|---|---|
| Altura asiento | 198 mm |
| Longitud total | 1.898 mm |
| Peso en seco declarado | 118 kg |
Accede a las fichas de las motos
Comparador de motos
¿Quieres comparar dos motos para ver las diferencias? Utiliza nuestro comparador de motos y decidete por la que más te guste
Lo más visto